• Новости

Ученики нашей школы приняли участие в открытом республиканском творческом конкурсе "Любимый писатель детворы", посвящённом 90-летию Г. А. Ходырева, в номинации на лучший видеоролик с исполнением произведений Г .А. Ходырева. Ученик 2-го класса Перминов Ярослав читал стих "Калоша", а Бакаев Максим читал стих "Памятник дорын".

Учащиеся школы приняли участие в открытом республиканском творческом конкурсе "Любимый писатель детворы", посвящённом 90-летию Г. А. Ходырева, в номинации на лучший рисунок к произведениям Г. А. Ходырева. Участники: Яковлева Саша - 10 лет, "Пичи воргорон (" Маленький мужичок") ; Ермолаева Лиза - 11 лет," Эшъес" (" Друзья ") ; Калистратова Валя - 13 лет, "Куно" (" Гость").

21 февраля среди обучающихся образовательных организаций Кизнерского района УР прошёл конкурс "Юан-веран, тодон-валан", посвящённый Международному дню родного языка. Активное участие принимали в этом мероприятии и учащиеся нашей школы. К проведению конкурса организаторы применили нестандартный подход, поэтому заинтересовало сразу всех участников. Выполнение заданий проходило в игровой форме, что понравилось детям. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий.На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны организаторов. Наша команда была награждена Дипломом 1 степени. Методистами нашего центра был проведен мастер- класс с детьми. Благодарим всех за это мероприятие.

16 февраля прошли XXII районные зимние спортивные игры обучающихся.  Ребята приняли активное участие. Максимова О., Коротков М. заняли 3 место в полиатлоне. Директор школы Воронцова Г.Н. заняла 1 место по дартсу. Спасибо и учителю физической культуры Кольцову А.А. за подготовку ребят к соревнованиям.