• Педагогический совет

Педагогический совет - коллегиальный орган управления Учреждения, который функционирует в целях разработки, принятия, реализации и педагогического сопровождения образовательной программы, развития и совершенствования образовательного процесса в Учреждении, повышения профессионального мастерства пе6дагогических работников.

1. Сформулировать основные проблемы школы как исходные позиции для ее развития;
    2. Определить возможные пути и средства решения обозначенных проблем;
    3. Оценить достижения педагогического коллектива и отдельных учителей;
    4. Создать в педагогическом коллективе атмосферу творческой, позитивной «неудовлетворенности» собой

Главными задачами педагогического совета являются: реализация гос. политики по вопросам образования, направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

Функции педсовета:

•  управленческие;