Прошедшие мероприятия
    Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся!

Доводим до вашего сведения, что реализация образовательных программ или их частей в МБОУ Старокармыжская  СОШ (далее - Школа) в 2024-2025 учебном году может осуществляться с применением электронного обучения (далее - ЭО), дистанционных образовательных технологий (далее -ДОТ), а также с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов и федеральных государственных требований, образовательных стандартов и требований, разрабатываемых самостоятельно в соответствии с частями 10 и 11 статьи 11 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

Слет юных туристов-краеведов «Семеро смелых».

Туристический слет юных туристов-краеведов «Семеро смелых»

п.Кизнер
     Районный туристический слет юных туристов-краеведов «Семеро смелых», посвященного Году образования в Удмуртской Республике
    16-16 июня 2022
     Соревнование дружин юных пожарных.

Соревнование дружин юных пожарных

п.Кизнер

смотр- конкурс на  звание « Лучшее подразделение ДЮП  Кизнерского района" 2022г.

14-14 июня 2022
    Настольный теннис.

Районное соревнование по теннису

п.Кизнер
    Лично-командное Первенство Кизнерского района по настольному теннису среди школьников входит в зачет Спартакиады обучающихся Кизнерского района.
    18 марта 2022 пятница