• Конкурс по родному языку

Автор: Тетерева Анна Серафимовна
    21 февраля среди обучающихся образовательных организаций Кизнерского района УР прошёл конкурс "Юан-веран, тодон-валан", посвящённый Международному дню родного языка. Активное участие принимали в этом мероприятии и учащиеся нашей школы. К проведению конкурса организаторы применили нестандартный подход, поэтому заинтересовало сразу всех участников. Выполнение заданий проходило в игровой форме, что понравилось детям. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий.На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны организаторов. Наша команда была награждена Дипломом 1 степени. Методистами нашего центра был проведен мастер- класс с детьми. Благодарим всех за это мероприятие.
    Участники мероприятия.