• Районные зимние спортивные игры

Автор: Воронцова Галина Николаевна
    16 февраля прошли XXII районные зимние спортивные игры обучающихся.  Ребята приняли активное участие. Максимова О., Коротков М. заняли 3 место в полиатлоне. Директор школы Воронцова Г.Н. заняла 1 место по дартсу. Спасибо и учителю физической культуры Кольцову А.А. за подготовку ребят к соревнованиям.
    Победители Зимних игр.

16 февраля прошли XXII районные зимние спортивные игры обучающихся.  Ребята приняли активное участие. Максимова О., Коротков М. заняли 3 место в полиатлоне. Директор школы Воронцова Г.Н. заняла 1 место по дартсу.Спасибо и учителю физической культуры Кольцову А.А. за подготовку ребят к соревнованиям.