3 место в районных соревнованиях по баскетболу среди мальчиков
    2 место в районных соревнованиях по баскетболу среди девочек
    3 место в районных соревнованиях по шашкам
    1 место в интеллектуальной игре "Юан - веран, тодон - валан"
    Олимпиада по Основам православной культуры
    3 место в конкурсе чтецов "Живая классика"

Победители Зимних игр.
    16 февраля 2022

16 февраля прошли XXII районные зимние спортивные игры обучающихся.  Ребята приняли активное участие. Максимова О., Коротков М. заняли 3 место в полиатлоне. Директор школы Воронцова Г.Н. заняла 1 место по дартсу. Спасибо и учителю физической культуры Кольцову А.А. за подготовку ребят к соревнованиям.
    Читаем стихи.
    19 февраля 2022, 14:01

Любимый писатель детворы.
    21 февраля 2022

Учащиеся школы приняли участие в открытом республиканском творческом конкурсе "Любимый писатель детворы", посвящённом 90-летию Г. А. Ходырева, в номинации на лучший рисунок к произведениям Г. А. Ходырева. Участники: Яковлева Саша - 10 лет, "Пичи воргорон (" Маленький мужичок") ; Ермолаева Лиза - 11 лет," Эшъес" (" Друзья ") ; Калистратова Валя - 13 лет, "Куно" (" Гость").