• Интерактивный урок "Секреты правильного питания"

Автор: Иванова Светлана Ивановна
    Здоровое питание - это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность школьника, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний. В рамках акции "Здоровое питание школьника" в  нашей школе проведены мероприятия: интерактивный урок "Секреты правильного питания" в начальных классах и интерактивное занятие "Я- то что я ем" в 5-7 классах.
    Участники мероприятия.

Здоровое питание - это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность школьника, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.В рамках акции "Здоровое питание школьника" в  нашей школе проведены мероприятия: интерактивный урок "Секреты правильного питания" в начальных классах и интерактивное занятие "Я- то что я ем"в 5-7 классах.